Нашла телефон в интернете, позвонила, ответили милые девушки, время было почти восемь вечера 8 марта!! НО у меня приняли заказ на доставку букета!! И через час уже был доставлен мой букет!!! Спасибо большое вам!!!! Да, и по просьбе ещё и записочку написали и вложили!!! Вы лучшие!!!