ЦВЕТЫ х Bambini

Магазин цветов, Доставка цветов и букетов

Каталог

Отзывы

4.9
20 отзывов
Иванов Иван
Иванов Иван
17 мая
Очень хорошим цветы. Хорошие цены всем советую
Иванов Максим
Иванов Максим
13 апреля
Спасибо, цветы хорошие, долго держутся муж мне подарил как подок очень хорошо подойдет девушкам и другим родственникам, быстрое обслуживание за это тоже плюс
светлана макарова
светлана макарова
23 апреля
Заказывала букет для Кумы, очень красиво и качественно вышло, доставили во время в срок, девочки Ответственные и очень вежливые! Спасибо большое спасибо вам! Теперь только у вас буду заказывать цветы и буду всем вас рекомендовать!
Наталья Рябчикова
Наталья Рябчикова
8 марта
Нашла телефон в интернете, позвонила, ответили милые девушки, время было почти восемь вечера 8 марта!! НО у меня приняли заказ на доставку букета!! И через час уже был доставлен мой букет!!! Спасибо большое вам!!!! Да, и по просьбе ещё и записочку написали и вложили!!! Вы лучшие!!!
Иванов Иван
Иванов Иван
17 мая
Очень хорошим цветы. Хорошие цены всем советую
светлана макарова
светлана макарова
23 апреля
Заказывала букет для Кумы, очень красиво и качественно вышло, доставили во время в срок, девочки Ответственные и очень вежливые! Спасибо большое спасибо вам! Теперь только у вас буду заказывать цветы и буду всем вас рекомендовать!
Иванов Максим
Иванов Максим
13 апреля
Спасибо, цветы хорошие, долго держутся муж мне подарил как подок очень хорошо подойдет девушкам и другим родственникам, быстрое обслуживание за это тоже плюс
Наталья Рябчикова
Наталья Рябчикова
8 марта
Нашла телефон в интернете, позвонила, ответили милые девушки, время было почти восемь вечера 8 марта!! НО у меня приняли заказ на доставку букета!! И через час уже был доставлен мой букет!!! Спасибо большое вам!!!! Да, и по просьбе ещё и записочку написали и вложили!!! Вы лучшие!!!

О нас

Поздравительные открытки
Свадебная флористика
Доставка
Сухоцветы
Самовывоз
Подарочная упаковка
Wi-fi
Мягкие игрушки

Контакты

Волгоград, улица Маршала Ерёменко, 126
Загрузка карты...